Акция «Георгиевская лента» и «Красная гвоздика» прошла на площади Центральная!
В рамках патриотических акций волонтёры раздавали жителям Георгиевские ленты — символ памяти и уважения к подвигу наших героев.
Также все желающие могли приобрести значок «Красная гвоздика»: средства, собранные в ходе акции, будут направлены на помощь ветеранам боевых действий.
Благодарим всех, кто принял участие и поддержал благородное дело! Вместе мы сохраняем память и заботимся о тех, кто защищал Родину.












