Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

наши коллективы

Расписание занятий коллективов на 20182019 год


Межгорье Центральный

График работы культурно-​досуговых формирований

МАУК «Центр культуры и досуга» на 20182019гг. (МЦ)

Дни недели

Часы работы культурно-​досугового формирования

Вид клубного формирования

Руководители клубных формирований

Изменения в расписание работы

Понедельник

09.3010.15

Любительское объединение «Осенний блюз»

Ковалёва О.П.

10.0012.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

10.3012.10

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Ковалева О.П.

11.3014.00

Народная студия классического пения «Романс»

Титова Т.Ю.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (1 младшая группа)

Шакирова Р.И.

15.0017.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

17.0017.45 18.0018.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (средняя группа)

Шакирова Р.И.

17.0020.00

Народный театр «Данко»

Муллабаев Р.Д.

17.0018.00

Образцовая студия сольного народного пения «Рябинушка» (старшая группа)

Мельникова Л.Н.

18.0018.45 19.0019.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (старшая группа)

Шакирова Р.И.

18.0020.00

Народный эстрадно-​фольклорный ансамбль «Раздолье»

Мельникова Л.Н.

18.3019.15

Группа-​спутник театра танца «Абрис» -«Смайлики»

Махмутова Т.Р.

19.3020.15

Группа-​спутник театра танца «Абрис» — «Малинки»

Махмутова Т.Р.

Вторник

10.0012.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

12.0013.30

Народный ансамбль русской песни «Забава»

Максимова Н.С.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (2 младшая группа)

Шакирова Р.И.

15.0017.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

16.0017.00

Образцовая студия сольного народного пения «Рябинушка» (младшая группа)

Мельникова Л.Н.

16.0016.45 17.0017.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (средняя группа)

Шакирова Р.И.

17.0019.00

Образцовая театральная студия «Пауза»

Грибкова Е.А.

17.0017.45 18.0018.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (старшая группа)

Шакирова Р.И.

18.3020.00

Народный эстрадно-​фольклорный ансамбль «Раздолье»

Мельникова Л.Н.

19.0020.30

Народная студия классического пения «Романс»

Титова Т.Ю.

19.0021.00

Ансамбль народного танца «Самоцветы»

Сурина И.М.

Среда

10.0012.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

10.3012.10

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Ковалёва О.П.

11.3014.00

Народная студия классического пения «Романс»

Титова Т.Ю.

12.0013.30

Народный ансамбль русской песни «Забава»

Максимова Н.С.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (1 младшая группа)

Шакирова Р.И.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (2 младшая группа)

Шакирова Р.И.

15.0017.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

17.0018.00

Образцовая студия сольного народного пения «Рябинушка» (старшая группа)

Мельникова Л.Н.

17.0020.00

Народный театр «Данко»

Муллабаев Р.Д.

18.3020.00

Народный эстрадно-​фольклорный ансамбль «Раздолье»

Мельникова Л.Н.

18.4519.30 19.4520.30

Театр танца «Абрис» (старшая группа)

Махмутова Т.Р.

Четверг

10.0012.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

11.0012.40

Любительское объединение «Осенний блюз»

Ковалёва О.П.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (2 младшая группа)

Шакирова Р.И.

15.0017.00

Народная студия фитодизайна «Флорист»

Бережных Е.В.

16.0016.45 17.0017.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (средняя группа)

Шакирова Р.И.

17.0020.00

Народный театр «Данко»

Муллабаев Р.Д.

17.0018.00

Образцовая студия сольного народного пения «Рябинушка» (старшая группа)

Мельникова Л.Н.

17.0017.45 18.0018.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (старшая группа)

Шакирова Р.И.

18.0018.45

Группа-​спутник театра танца «Абрис» -«Смайлики»

Махмутова Т.Р.

18.0020.00

Народный эстрадно-​фольклорный ансамбль «Раздолье»

Мельникова Л.Н.

19.0019.45

Группа-​спутник театра танца «Абрис» — «Малинки»

Махмутова Т.Р.

19.0020.30

Народная студия классического пения «Романс»

Титова Т.Ю.

19.0021.00

Ансамбль народного танца «Самоцветы»

Сурина И.М.

Пятница

10.3014.00

Народная студия классического пения «Романс»

Титова Т.Ю.

10.3012.10

Хореографический ансамбль «Вдохновение»

Ковалёва О.П.

14.0014.45 15.0015.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (1 младшая группа)

Шакирова Р.И.

15.0017.00

Образцовая студия сольного народного пения «Рябинушка» (младшая группа)

Мельникова Л.Н.

17.0017.45 18.0018.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (средняя группа)

Шакирова Р.И.

17.3019.00

Народный ансамбль русской песни «Забава»

Максимова Н.С.

18.0018.45 19.0019.45

Образцовый шоу — балет «Киплинг» (средняя группа)

Шакирова Р.И.

18.3019.15 19.3020.15

Театр танца «Абрис» (старшая группа)

Махмутова Т.Р.

Суббота

16.3017.15 17.3018.15 18.3019.15

Театр танца «Абрис» (старшая группа)

Махмутова Т.Р.

Межгорье Юго-​Западный

График работы культурно-​досуговых формирований

МАУК «Центр культуры и досуга»

на 20182019гг. (МЮ)

Дни недели

Часы работы культурно-​досугового формирования

Вид клубного формирования

Руководители клубных формирований

Изменения в расписание работы

Понедельник

14.0018.00

Народная этно-​рок группа «Дэрт»

Аубакиров В.И.

15.0017.00

Народный фольклорный ансамбль «Ильмяш»

Фаррахова Р.С.

16.0017.00

Любительское объединение «Дарман»

Янузакова Л.

17.0018.00

Хореографический ансамбль «Непоседы» (младшая группа)

Галеева А.Ш.

18.0019.00

Хореографический ансамбль «Непоседы» (старшая группа)

Галеева А.Ш.

18.0020.00

Театр – студия «Аленький цветочек»

Янбаева З.К.

19.0021.00

Хореографический ансамбль «Афарин»

Галеева А.Ш.

18.0021.00

ВИА

Шакиров В.Р.

Вторник

17.0018.00

Клуб по интересам «Задоринка»

Мирошниченко А.С.

17.1518.00

Дуэт «Рябинушка»

Хасанова Т.А.

18.3021.00

Народный ансамбль русской песни «Рябиновый край»

Хасанова Т.А.

19.0020.30

Образцовый вокальный ансамбль «Дети солнца»

Егорова О.И.

Среда

14.0016.00

Народная студия декоративно-​прикладного искусства «Кружевница»

Миняйлова С.Р.

15.0017.00

Народный фольклорный ансамбль «Ильмяш»

Фаррахова Р.С.

16.0016.45

Клуб любителей русской песни «Ивушка»

Хасанова Т.А.

16.0018.00

Образцовый детский театр «Тамыр»

Фазылова М.Ю.

17.0018.00

Ансамбль народных инструментов

Фаррахова Р.С.

17.0018.00

Хореографический ансамбль «Непоседы» (младшая группа)

Галеева А.Ш.

18.0019.00

Хореографический ансамбль «Непоседы» (старшая группа)

Галеева А.Ш.

19.0021.00

Хореографический ансамбль «Афарин»

Галеева А.Ш.

18.0021.00

ВИА

Шакиров В.Р.

Четверг

14.0016.00

Художественная вышивка

Миняйлова С.Р.

14.0016.00

Вокальная группа «Миляшь»

Фаррахова Р.С.

17.1518.00

Дуэт «Рябинушка»

Хасанова Т.А.

18.0021.00

ВИА

Шакиров В.Р.

18.3021.00

Народный ансамбль русской песни «Рябиновый край»

Хасанова Т.А.

19.0021.00

Народный башкирский театр «Карлугас»

Фазылова М.Ю.

Пятница

14.0016.00

Народная студия декоративно-​прикладного искусства «Кружевница»

Миняйлова С.Р.

14.0019.00

Народная этно-​рок группа «Дэрт»

Аубакиров В.И.

18.0020.00

Театр – студия «Аленький цветочек»

Янбаева З.К.

18.0021.00

ВИА

Шакиров В.Р.

19.0021.00

Народный башкирский театр «Карлугас»

Фазылова М.Ю.

Суббота

14.0016.00

Клуб по интересам «Сделай сам»

Миняйлова С.Р.

17.0019.00

Образцовый детский театр «Тамыр»

Фазылова М.Ю.


мы ВКонтакте

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://​stroidom​-shop​.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут com​in​tour​.net
© 20152019 МАУК «Центр культуры и досуга» ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. Все права защищены.
Яндекс.Метрика